ГРАФИК и ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ВРАЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ
ООО «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
№ п/п Врач, специальность
кабинета
Режим работы Организация работы кабинета
1. Врач-терапевт Анищенко Е.И. 9 8-00 - 13-00 «Живая» очередь
2. Врач-невролог Рабаданов М.Р. 10 8-00 - 13-00 «Живая» очередь
3. Врач-кардиолог, ЭХО-КГ, ЭКГ Лавриненко А.Н. 13 Информация по тел. 6-42-70 Предварительная запись по телефону 6-42-70
4. Врач клинической лабораторной диагностики Парсегова Т.С. 8 8-00 -10-00
забор анализов
«Живая» очередь
5. Фельдшер-лаборант Бурак О.А. 7 8-00 -10-00
забор анализов
«Живая» очередь
6. Врач-акушер-гинеколог Соколова Л.А. 6 8-00 - 13-00 талоны в Кассе в день приема
7. Врач-акушер-гинеколог Кан Н.В. 20 8-30 -13-00 талоны в Кассе в день приема + запись
8. Врач-сурдорлог Рубан Т.В. 5 8-00 - 12-00 предварительная запись на сурдологический приём
9. Врач-эндокринолог Сунин С.П. 16 понедельник:
15-00 -16-00.
четверг:
8-00- 9-00
«Живая» очередь
10. Врач-офтальмолог Сердюк О.И. 18 8-00 - 13-00 «Живая» очередь + запись
11. Врач-офтальмолог Линейцева Н.В. 18 понедельник:
14-00 -15-00
четверг:
14-00 -15-00
«Живая» очередь + запись
12. Кабинет функциональной диагностики
врач Чебуркова С.Я.
19 8-00 - 14-00 «Живая» очередь.
Запись на мониторирование 6-42-70
13. Врач-эндоскопист Отамас В.С. 21 7-00 - 10-00 «Живая» очередь
14. Врач-кардиолог, ЭХО-КГ Онищенко Н.Е. 22 8-00 - 13-00 талоны в кассе в день приема + запись
15. Врач УЗД Чихачева Н.А. 24 8-30 - 13-00 предварительная запись
16. Врач-инфекционист Бельмесова И.Т.. 25 8-00 - 12-00 талоны в кассе в день приема + запись
17. Врач-терапевт Якунина И.А. 26 8-00 - 13-00 «Живая» очередь
18. Врач-невролог Костенко Н.В. 27 8-30 -13-30 предварительная запись
19. Врач-невролог Батракова Т.В. 27 понедельник, среда, четверг: 15-00 - 17-00
вторник, суббота:
8-00 - 11-00
«Живая» очередь
20. Врач-гастроэнтеролог Шаповалов А.П. 14 понедельник - пятница:
8-00 - 12-00
трудовой отпуск
до 1.11.2021
21. Врач УЗД Сапунова Г.М. 29 8-00 - 13-00 «Живая» очередь + запись
22. Врач УЗД Мустафаева В.Н. 29 13-00 -16-00 предварительная запись
по тел 6-42-70
23. Врач-дерматовенерололог Дореули П.Г. 4 понедельник - суббота:
8-00 - 11-00
«Живая» очередь + запись
24. Врач-терапевт-гастроэнтеролог Бахолдина А.А. 401 понедельник - пятница:
8-00 - 13-00
суббота:
8-00 - 11-00
предварительная запись
по тел 6-42-70
25. Врач УЗД Отамас Л.Н. 406 8-00 - 10-00 «Живая» очередь
26. Медицинская комиссия 2 Ежедневно
с 10-00 - 12-00 кроме субботы и воскресенья
«Живая» очередь
рекомендуем Вам перед своим визитом уточнять режим работы врачей-специалистов по телефону регистратуры 8 (87951) 6-42-70
Запись на прием осуществляется:
- по телефонам: 8-928-313-25-15, 8-918-874-58-50 с 13-30 до 17-30 ежедневно кроме воскресенья
- через форму предварительной записи на сайте по ссылкe (нажать на ссылку для перехода)